Сколько стоила новая фигура Бритни Спирс (фото на пляже)

Фото:20minutos.es

Новая фигура Бритни Спирс стоила ей ни много, ни мало: 246 925 евро. Поп — принцесса собрала волю и деньги в кулак и добилась за короткое время восстановления своей фигуры, убедиться в этом можно, глядя на фото Бритни Спирс в купальнике.

Наверняка, многим интересно узнать, как же распределила Бритни Спирс эти сонтни тысяч евро на восстановление своей фигуры?

Простенькая операция на животе за 3175 евро, пластика груди — 5644 евро.  Некая  энная сумма была потрачена на пиллинг. Личному тренеру, пришлось платить 4233 евро в месяц.

Не обошлось и без драконовской диеты: овощи, свежие фрукты, отварной цыпленок и никаких сладостей.

Естественно, список не полный, но это то, что удалось узнать журналу National Enquirer от информированного источника о бюджете новой фигуры Бритни Спирс.

Тем, же, кто не в состоянии выделить из своего бюдэета огромные суммы на пластические операции и личных тренеров, предлагаю попробовать метод питания Мишеля Монтиньяка, результат гарантирован :)

Фото: EGOTASTIC!Фото: EGOTASTIC!

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.