Магия легкости

Легкие рецепты

Салат из курицы с миндалем и перцем

Салат из курицы с миндалем и перцем

Нет ничего лучше для здорового питания, как этот ...

Легкий быт

Декор по-мужски

Декор по-мужски

Есть ли разница между декором, выполненным мужчиной и ...

Легкие тесты

Бесплатный тест Могу ли я стать космонавтом?

Бесплатный тест Могу ли я стать космонавтом?

Как стать космонавтом? Для начала проверьте свои знания. ...

Легкость тела

Яичная диета: что это?

Яичная диета: что это?

На сегодняшний день яичная диета стала одним из ...

Легкость звезд

Знаменитости в уггах

Знаменитости в уггах

Сапоги Угги идеально подходят для холодной зимы и ...

Купальники 2010 от Marc Jacobs

Размещено в рубрике Легкость звезд, Самое интересное  | 
Метки: ,

Купальники 2010 от Marc Jacobs

Не думая о мировом кризисе, дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) удивил всех, представив свою первую коллекцию купальников 2010. В купальниках от Марка Джейкобса можно чудесно и роскошно выглядеть как на пляже, отдыхая с детьми, так и в бассейне.

Коллекция купальников названа Лето 2010 (Spring 2010 Collection) и является составной частью марки Marc by Marc Jacobs.

Несмотря на то, что многие цвета и рисунки уже встречались в коллекции Ready to Wear, для профессиональной и художественной карьеры дизайнера Марка Джейкобса коллекция купальников 2010 – это настоящее новшество.

В красивой и веселой летней коллекции купальников 2009 от Марка Джейкобса, каждая модель сама по себе замечательна: будь то сплошные купальники или раздельные, шорты, майки или сарафанчики.

Все молодежные модели яркие и свежие, и предназначены для того, чтобы по настоящему насладиться летом и солнцем!

Банты, пряжки и звезды на мягких розовых или красноватых неоновых тонках – это только часть привлекательных деталей, которые предлагает Jacobs в своей новой коллекции Лето 2010 (Spring 2010 Collection).

Купальники 2010 от Marc Jacobs

Фото:www.hipermoda.com

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.

загрузка...
Комментарии

Купальники 2009 от Marc Jacobs…

Дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) удивил всех, представив свою первую коллекцию купальников 2009. В купальниках от Марка Джейкобса можно стильно выглядеть как на пляже, так и на пикнике.
Коллекция купальников названа Лето 2010 (Spring 2010 Collectio…


Добавить комментарий


Покупки
Обновления

Подписка для получения
обновлений и новостей сайта Магия легкости на Ваш e-mail!

Поиск
Пользовательского поиска
Рассылки
     

    Копилка Женских Секретов

    Статистика


    Rambler's Top100