Слезы Бритни Спирс или вернувшиеся килограммы

Фото Бритни Спирс

Не прошло и нескольких месяцев с момента блистательного появления на публике обновленной фигуры Брини Спирс, как поп — принцесса Бритни вновь набрала с таким трудом сброшенные килограммы. Новые фото Бритни Спирс тому подьверждение.

Решив отдохнуть и поваляться немного на пляже, после изматывающих концертов своего успешного турне The Circus (Цирк), певица расслабилась полностью и забыла о строгой диете. В результате меньше чем за один месяц вес Бритни Спирс увеличился на 6 килограммов.

новые фото бритни спирс

Теперь для продолжения своего турне и для того, чтобы вновь прийти в форму Бритни Спирс вынуждена часами не выходить из спортзала.

Бритни Спирс – настоящая дочь Америки, она обожает фаст-фуд, а в особенности гамбургеры. Диетическая еда совсем ее не вдохновляет.
«Должна придерживаться диеты в основе которой овощи, рыба и птица, но Бритни предпочитает фаст-фуд, что очень беспокоит ее отца» — пишут глянцевые журналы со ссылкой на близкий к певице источник- «Она совершенно не думает о калориях, только о том, чтобы покушать повкуснее и то, что ей по настоящему нравится. Обожает жирную пищу, сладости с масляным кремом и просто ненавидит фрукты и овощи. Постоянно позволяет себе фаст-фуд, особенно по ночам.»

Хайме Спирс – отец певицы настоял на том, чтобы Бритни взяла себя в руки: начала интенсивные тренировки и села на диету. Эти меры просто необходимы, чтобы Бритни Спирс похудела, отец прекрасно понимает, что в мире шоу бизнеса идеальная внешность – залог успеха.

Но Бритни не сдается: прячет еду, что привыкла делать с детсва, и отвечает, что ее вес — это ее личное дело, хотя ей обидно до слез, когда ее называют толстой.
Фото Бритни Спирс : www.infobae.com

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.