Чему научиться у татуировок Анджелины Джоли

Татуировки Анджелины Джоли – это ее история. Очень оригинальный способ вести летопись своей жизни, согласитесь. Как известно, Анджелина Джоли просто помешана на татуировках. Сколько их было и еще будет, не знает никто. Она сама, наверное, уже со счета сбилась. Когда-то их было 13, и дабы увековечить сей факт была сделана татуировка римской цифры XIII.

Чему учат татуировки Анджелины Джоли

По татуировкам Анджелины Джоли можно изучать китайскую мифологию, на спине она носит фигуру дракона и бенгальского тигра шириной 20 см и высотой 30 см, который, как верят, китайцы, дает силу и богатство.

Еще по татуировкам Анджелины Джоли можно изучать древнее камбоджийское наречие, надписями из пяти колонок на нем украшена ее спина. Идея, заключенная в этих надписях, якобы приносит актрисе удачу и здоровье.

Сзади в области шеи у Анджелины Джоли тату с надписью латиницей Know Your Rights «Знай свои права», опять повод поучиться и задуматься.

В области живота высказывание на латыни — Quod me nutrit me destruit «То, что меня кормит, также меня разрушает». Эта фраза – повод для длительной медитации.

Большой черный крест слева нанесен для того, чтобы скрыть тату, изображавшее когда-то китайского дракона с синим языком. Повод задуматься, на этот раз о том, что ничто не вечно под Луной

На правой руке надпись на арабском “ilazima”, что означает «Уровень богатсва».

татуировки Анджелины Джоли

И это не все татуировки Анджелины Джоли, сколько их еще разбросано на этом хрупком теле?

История татуировок Анджелины Джоли на ее левой руке – это отдельный разговор.
Когда-то там красовался китайский дракон удачи и имя ее бывшего мужа «Billy Bob».

Для того, чтобы свести эту татуировку Анджелине Джоли пришлось вынести пять хирургических операций лазером! Вот это настоящий урок тем, кто по глупости, не задумываясь, украшает свое тело различными татуировками.

Похоже, для Анджелины Джоли эта злосчастная надпись стала уроком, имени Бред Питт вы у нее не найдете.
Зато на месте дракона, которого так и не удалось вывести полностью, постепенно появлялись очень любопытные надписи, имеющие отношение к ее новой жизни.

Эти цифры — значения широты и долготы мест, где родились ее дети, как родные, так и приемные. Свидетельства о рождении, которые всегда при мамочке.

Вот этот факт меня очень умилил, такие татуировки во мне не вызывают внутреннего неприятия.

По метаморфозам татуировок Анджелины Джоли, можно проследить, за ее внутренним ростом и поучиться женской мудрости.

Источники фото: www.20minutos.es/www.mtv.es/

Эта статья написана специально для конкурса ” Чему научиться у…”, который проводит сайт для женщин Умка. Участвовать с конкурсе могут все желающие, условия участия вы найдете, если перейдете по ссылке.

Пожелайте мне удачи :)

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.