Новые фото Рики Мартин с детьми

Новые фото Рики Мартин с детьми на пляже появились в сети. Рикки Мартин принял решение делить счастливые моменты своей личной жизни со своими фанатами.

Рикки Мартин находился в “постоянном контакте” со своими фанатами в Twitter пока шла запись его нового альбома, который поступит в продажу в первом полугодии 2010 года, сказал представитель певца в официальном сообщении.

Певец удивил мир год назад, когда объявил о своем отцовстве. Дети Рикки Мартина родились от суррогатной матери, имя которой держится в секрете.

В Twitter Рики Мартин опубликовал свои личные фото на отдыхе. На снимках Рикки Мартин с сыновьями на пляже.

“Я это сделал, потому что Вы просили, спасибо Twitter у меня есть место, где можно делиться фотографиями со своими друзьями. Вы просили, теперь они здесь они. Twitter помогает нам быть ближе”, написал Рикки Мартин своими фанам.

На этом коллаже слева — Валентино, справа — Матео, так зовут двойняшек Рикки Мартина

Рикки Мартин использует свой аккаунт Twitte для того, чтобы сообщать своим фанатам о профессиональных новостях, своих увлечениях. Также он информирует о своей благотворительной деятельности по борьбе с торговлей детьми.

Источник фото: es.noticias.yahoo.com

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.