Упражнения пилатес для пресса на видео

Упражнения пилатес для пресса на этом видео на первый взгляд очень простые. Первое время при выполнении этих упражнений для пресса будут побаливать мышцы, но при регулярных тренировках можно достичь легкости выполнения и грации.

Инструктор по пилатесу очень наглядно демонстрирует выполнение упражнений для пресса и постоянно обращает внимание на правильное дыхание. Также она уделяет внимание тому, какие мыщцы задействованы в каждом из упражнений для пресса.

Инструктор по пилатесу похоже не испытывает никаких трудностей, значит любой занимающийся, сможет со временем также легко выполнять эти упражнения для пресса. Пилатес занятия при регулярных тренировках способны сотворить чудо с нашим телом и сознанием.

Если у вас возникнут трудности с выполнением этих упражнений, вы всегда можете проконсультироваться в Школе пилатеса и получить там несколько уроков пилатеса для начинающих.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.