Эксклюзивные шоколадные подарки

Шоколадные подарки со стразами Сваровски

Что чаще всего дарят мужчины женщинам? По крайней мере в фильмах и сериалах –украшения и шоколадные подарки. Коробочка шоколадных конфет, предлагаемая Вашему вниманию, объединяет в себе и то, и другое.

Дизайн этого предмета для обольщения слабого женского сердца разработан ливанским мастером Патчи (Patchi). Кофр обтянут антилопьей кожей, ячейки для каждой из 49 конфеток выполнены из золота и платины. Сами конфеты облачены в шелк, украшены цветочками из золота, платины, стразами Сваровски и розочками из натурального индийского шелка.
От одной мысли о таком шоколадном подарке просто дух захватывает.
Стоит этот шоколадный подарок всего каких то 10 тысяч долларов.

Шоколадный подарок от швейцарских кондитеров

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины? Видимо, мысль, что драгоценности и шоколад должны быть объединены, не давала покоя не только ливанцу Патчи (Patchi).

Соединить несовместимое, и получить возможность полакомиться серебром, золотом, бриллиантами и драгоценными камушками решили в Cocoa Gourmet.

Уникальность этого шоколадного подарка состоит в том, что удалось объединить в съедобном варианте блеск драгоценностей со сладостью шоколада. И вот перед Вами результат: эксклюзивный шоколадный подарок ручной работы, выполненный в Малайзии под пристальным оком швейцарских кондитеров Лаурента и Даниеллы Несси.

Как известно, швейцарские часы и шоколад – являются символами и визитной карточкой альпийской страны. Потому качество «Королевской коллекции», как назвали это шоколадное ассорти, обещает быть исключительным.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.