Полезные девайсы Прозрачный зонт

Прозрачный зонт

Легкое решение полезного девайса — прозрачный зонт, который к тому же не нужно держать в руках.

Такую замечательную идею для защиты от дождя предложила Нью-йоркцам компания, выпустившая на рынок зонт нового поколения — Nubrella. Можно забыть про обычные зонты, которые, если дует сильный ветер, вечно переворачиваются и почти не защищают от дождя.

Как-то я уже рассказывала о надувном прозрачном зонте, а сегодня предлагаю поудивляться этой футуристической конструкцией.

Полезный дивайс и чудо дизайнерской мысли называется Nubrella не спроста, сочетание английского слова New (новый) и Umbrella (зонт) дало название новинке – Nubrella.

На фото — демонстрация возможности одновременно держать в руках портфель, звонить, быть защищенным от дождя и по-американски улыбаться. С обычным зонтом такое осуществить очень сложно, приходится постоянно изгибаться, пытаясь удержать  зонт в равновессии, устает рука и изгибается позвоночник, а тут никакой сколиоз не страшен.
А вот так выглядит зонт в сложенном виде.

Ну, и напоследок видео рекламного ролика чудного прозрачного зонта Nubrella. Видео демонстрирует этот полезный девайс в действии.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.