Кухонный островок на колесах

Кухонный островок на колесах, который вы видите на фото – замечательный пример многофункциональной мебели для кухни.

Напротив рабочего фронта кухни расположен кухонный островок, который может служить, как барной стойкой, так и рабочей тумбой или обеденным столом, все зависит от того, в каое место на кухне вы его поставите.

Дизайн кухни остров

Кухонные столы на колесах идеально подходят для любителей разнообразия и свободной жизни. Многофункциональной мебели, которая к тому же легко передвигается, самое место на кухне.

Дизайн кухни остров

На этом кухонном островке можно и позавтракать, и заняться рукоделием. На полочках в плетеных корзинках вы можете хранить различные мелочи, которые всегда будут у вас под рукой, чем бы вы ни занимались: рукоделием или готовкой.

Мобильный остров кухни снабжен колесами, благодаря чему с легкостью может быть перемещен в любое место помещения.

На открытых кухонных полках прекрасно смотрятся нарядные банки для сыпучих. Кухонная посуда служит в данном случае элементом декора, украшая интерьер кухни.

Дизайн кухни и оформление стен на кухне выдержано в светлых тонах, что добавляет объема и легкости многофункциональному помещению.

Вспомогательная мебель для кухни

Что до мебели, то сегодня в магазинах вы найдете много интересных вариантов, например, складной стол, который в сложенном состоянии можно поставить в любой угол, а разложить лишь тогда, когда мы действительно собираемся им воспользоваться, а также тумбочки на колесиках, которые тоже отлично упрощают задачу хранения вещей, имеют дополнительные полки, помимо столешницы и выдвигающиеся панели, которые послужат дополнением к столу.

Очень важно использовать в кухне имеющиеся углы, никогда не оставляйте пустые места, особенно, если кухня совсем маленькая, попробуйте извлечь максимальную выгоду из каждого из них, расставив там ящики с разделением на отсеки, маленькие полки в направлении, удобном вам, модули, соответствующие вашим прихотям…В общем все, что будет служить для хранения и упорядочивания вещей.

© 2010 — 2016, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.