Почувствуй себя волшебницей

Вы, конечно, помните, как выглядит Большой Зал Хогвартса в книгах о Гарри Поттере? Небо зала-столовой полностью повторяет небо над замком, какой бы ни была погода. Например, ночью потолок усыпан звездами, в солнечные дни потолок сияет светом, а в пасмурные он практически полностью серый. Вот лично мне хотелось бы увидеть потолок Большого Зала в Хогвартсе ночью, когда потолок усыпан звездами, это, наверное, выглядит просто волшебно. Раньше я думала, что моя мечта никогда не станет реальностью, но оказалось, что расстраивалась я напрасно: моя мечта вполне досягаема!

Домашний планетарий HomeStar pro

Теперь я могу устроиться поудобнее на софе, выключить свет и с «головой погрузиться» в звездное небо с помощью планетария HomeStar Pro. Это удивительная вещь подарена нам неудержимой фантазией изобретателей, благодаря ей нет необходимости посещать планетарии, имеющиеся далеко не во всех даже самых развитых городах нашей страны. Домашний планетарий homestar pro создает на потолке эффект трехмерности и бесконечности космоса. Планетарий автоматически вращает диск неба, демонстрирует хаотично падающие звезды. Завораживающее изображение звездного небо, красавицы-луны, благодаря яркости цвета, создаваемого домашним планетарием HomeStar Pro дает возможность почувствовать себя пылинкой в этом огромном мире, раствориться в бескрайних просторах Вселенной, обрести покой и умиротворение.

Конечно, такой планетарий не покажет Вам то небо, которое можно увидеть, выйдя из дома, но планеты и звезды выглядят не менее волшебно. Теперь я все время чувствую себя настоящей волшебницей!

Симпотяжка  Svetilo для сайта Магии легкости

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.