Тематическая свадьба в экологическом стиле

Тематические свадьбы – это находка нашего времени, креативные свадебные агентства дарят молодоженам чарующее многообразие выбора. Каждая пара может найти идеи на свой вкус.

Идея экологической тематической свадьбы меня покорила. Молодые люди, которым не безразлично будущее планету могут привнести эту идею в свою свадьбу.

Организацию экологической тематической свадьбы можно начать с изготовления оригинальных свадебных приглашений своими руками из бумаги, полученной из вторичных материалов.

Естественно, экологическая свадьба должна пройти на свежем воздухе и обязательно на природе! Пригласите музыкальный коллектив, живая музыка придаст особый колорит вашей свадьбе. Кстати, если свадьба будет организована на природе, не придется тратиться на украшения помещения, главное, выбрать красивое место.

Столы для экологической тематической свадьбы можно накрыть прямо на воздухе, а для украшения праздничного стола выбрать деревенский стиль. Скатерти подойдут из натуральных материалов, это может быть лен или хлопок.Темы Садовые украшения мест для отдыха мы уже касались на страницах сайта Магия легкости, можно почерпнуть там кое-какие идеи.

Меню также нужно продумать, исходя из общей концепции свадьбы. Это должны быть натуральные простые блюда, которыми питались наши предки. В качестве напитков подойдет живое пиво, которое можно сварить в домашней пивоварне. Не забудьте о свежих овощах и фруктах и натуральных соках. На экологической свадьбе этого должно быть в избытке.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.