Бритни Спирс без магии Photoshop

Бритни Спирс дала свое согласие на публикацию ее последних фотографий без обработки в Photoshop. Кроме того, она обратилась с просьбой опубликовать их вместе с фотографиями после цифровой обработки, чтобы все увидели изменения. Вот такие фото нашла я сегодня на www.dailymail.co.uk

В эпоху индустрии моды и знаменитостей, к тому же, когда большая часть населения не придерживается здорового питания – это смелый жест со стороны поп принцессы. Не многие решатся на такое откровение. Я ее после такого еще больше зауважала.

Бритни Спирс без магии Photoshop
На фотографии Бритни Спирс с надписью “После” стрелками показаны места, которые подверглись «цифровой шлифовке». На фото можно увидеть, что была отшлифована талия, удалены некоторые пятна и значительно постройнели ноги. Также Photoshop отправил в небытие целлюлит, у Бритни Спирс была удалена татуировка и уменьшена попа.

На оригинальных фото мы видим реальную женщину, похожую на тех, что ходят вокруг. А вот рекламные фото показывают нам сюрреалистический мир, в котором иногда знаменитости больше похожи на химеру, чем на человека из плоти и крови.

© 2010 — 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.