Отправляемся на отдых с ребенком

Отправляясь на отдых с малышом, важно взять все необходимое с собой. Малыш требует много внимания и детских принадлежностей.

отдых с ребенком

Поэтому, отправляясь на отдых, вам понадобится много разных вещей, вот примерный список всего необходимого:
1. Одежда. Нужно помнить, что бывают и холодные дни, так что не забудьте кроме легких летних вещей взять теплые. И, конечно же, как минимум 2 пары обуви – сандалики (шлепанцы) и кроссовки (ботиночки).
2. Памперсы, если малыш еще маленький. Не будете же вы тратить драгоценное время отпуска на поиски в незнакомом месте любимой марки памперсов.
3. Бутилированная вода и детское питание (1-2 упаковки каши и необходимое количество баночных овощных и фруктовых пюре)
4. Надувной бассейн. Сейчас продают модели в виде грибочка – с навесом.
5. Надувные спасательные средства, если вы отправляетесь на море: надувные нарукавники, детский спасательный жилет или спасательный детский круг – лодочка. Родителям маленьких деток предлагаю обратить внимание на детский спасательный жилет SWIM-TRAINER. В таком жилете детки могут плавать, начиная с трех месяцев, причем размер круга позволяет это делать и в ванной.
6. Панамка как обязательный атрибут.
7. Не забудьте о защите от солнца для детей: возьмите специальное защитное средство против загара. Выбирайте специальные детские с высоким фактором защиты.
8. Коляска – трость или слинг, если будете передвигаться пешком.
9. Игрушки. Необходимо взять несколько игрушек в дорогу, несколько для пляжа (лопатки, ведерко, пасочки) и не забыть любимые игрушки.
10. Аптечка (очень важно): бинт, пластыри, вата, ватные диски, ватные палочки, зеленка (йод), пантенол, парацетамол в свечах, уголь активированный, градусник, салфетки влажные, средства против расстройства желудка.
Приятного вам отдыха!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.