Ионизаторы и увлажнители для детской комнаты

Увлажнитель воздуха

Менее, чем 50% влажности для детской недопустимо. Однако, без специальных увлажнителей, в период зимнего отопления она может рухнуть до 20%. Такой критический показатель негативно сказывается на иммунитете ребенка. Влажное полотенце, висящее рядом с детской кроваткой, — способ уже устаревший. Сейчас пришла эпоха устройств-увлажнителей. Он может быть традиционным, ультразвуковым, очищать воздух и выполнять прочие функции.
Если у вашего ребенка астма, аллергия или склонность к простудным заболеваниям, то стоит купить климатический комплекс. Такие устройства не только увлажняют воздух, но и проводят его комплексную очистку. Причем процесс этот повторяет естественный.

Ионизатор воздуха
Воздухоочиститель ионизатор насытит воздух отрицательно заряженными аэроионами. Они не только способствуют очистке воздуха, но и благоприятно скажутся на здоровье малыша.

Всего несколько приборов климат контроля или одна современная сплит-система существенно снизят ваши переживания по поводу здоровья малыша.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.