Туры по Европе на автобусе

Туры на автобусах по Европе безусловно один из интереснейших видов туристических экскурсий. Если Вы хотите своими глазами увидеть не только узнаваемые, до боли приевшиеся достопримечательности Европы. Но так же окунуться в саму атмосферу Европы, прочувствовать колорит каждой страны, каждая из которых уникальна по своему, то автобусные туры именно Ваш выбор!

Одним из больших плюсов туров по Европе на автобусе является их относительно недорогая цена. Автобусные туры – возможность отыскать страну, которая будет ближе к сердцу, и, в будущих туристических поездках, уделить ей особое внимание. Так же туры на автобусах, безусловно, заинтересуют тех, кто по каким либо причинам не любит авиаперелеты. Как правило, туристические автобусы довольно комфортабельны. Они оснащаются климатическими установками и кондиционерами, биотуалетом, кухней с холодильником и микроволновкой. В туристических автобусах есть аудио и видео системы.

Согласно статистике, люди выбирают в основном 10 -12 дневные туры, без ночных поездок. Самыми популярными странами являются Италия, Испания, Франция, Чехия, Германия, Англия.
Чехия и Германия привлекает ценителей пива, качество которого считается лучшим в мире; Франция завораживает романтикой ночного Парижа, красотой Эйфилевой башни; в Италии можно окунуться в историю, приобщиться к духу древней Римской империи; в Венгрию привлекают туристов множество целебных источников; а приехав в Финляндию, можно посетить резиденцию настоящего Деда Мороза!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.