Радионяня для спокойного отдыха

В первые месяцы и годы после рождения ребенок обычно спит в комнате с родителями. Психологи рекомендуют не затягивать, и годика в 3-4 уже организовать для него детскую. Когда ребенок начинает жить «отдельно», в нём начинают развиваться самостоятельность, независимость, организованность, осознание себя и своего личного пространства.

радионяняКонечно, родителям не так-то просто оставить ребенка в одиночестве.

Во-первых, они привыкли, что он всегда находится под их неусыпным бдительным контролем. Во-вторых, их не покидают вполне разумные мысли о безопасности.

Радионяня – незаменимый помощник родителей. С помощью радионяни вы сможете заниматься своими делами, при этом контролируя происходящее в детской. Устройство оборудовано микрофонами, поэтому Вы в любой момент сможете заговорить с ребенком. Радионяни оборудованы специальным индикатором, которые оповещает родителей о выходе малыша из зоны действия сигнала. Некоторые модели «нянь» на устройстве, находящемся в комнате ребенка, имеют ночник. Очень удобно, не правда ли?

радионяня
Легкость ухода за малышом с радионяней обеспечена.

Также радионяни очень удобны на отдыхе, бывает, что даже взрослые дети, не могут долго уснуть в незнакомой обстановке или просыпаясь в непривычном месте, начинают беспокоиться, а если рядом с ними радионяня, они будут чувствовать себя спокойно, зная, что в любой момент могут позвать родителей.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.