Коста Рика — земля несравненной красоты

Коста Рика — земля несравненной красоты. Эта крошечная страна – настоящий рай, с чистыми залитыми солнцем пляжами, влажными тропическими лесами и дружелюбными улыбающимися жителями.
costa_rica4

Туры в Коста Рику привлекательны и любимы истинными ценителями хорошего отдыха. И не зря. Коста Рика — это страна огромных пространств, покрытых лесом, множество рек, невероятное разнообразие флоры и фауны, впечатляющие вулканы и красивейшие пляжи.
Коста Рика
Выбрать местом отдыха Коста Рику стоит хотя бы за её поистине фантастический климат. Солнце здесь светит 266 дней в году, среднегодовая температура на тихоокеанском побережье 26-27 градусов.
costa_rica2
Естественная красота Коста Рики сочетается с гостеприимством и теплотой костариканцев.

Надо сказать, что туризм в Коста-Рике более чем развит: страна располагает множеством современных отелей. На территории всей страны можно найти отели и рестораны различного уровня цен и на любой вкус.
costa_rica3
Коста Рика раскрывает свои жаркие объятия для всех. Ценители природы, шумные семьи с детьми, любители серфинга, молодые искатели приключений и молодожены в медовый месяц – всем будут рады в гостеприимной Коста Рике.
Если Вы отдыхали в Коста Рике, Вы вернетесь туда снова. Ведь Коста Рика предлагает Вам всё, и даже больше.
costa_rica5

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.