В нашем доме поселился робот-пылесос

Год назад мы начали жить вместе с моим ненаглядным. Пришлось поменять многие привычки, потому как жить одной и жить вдвоем – понятия полярные.

Мой молодой человек много работает, по стандартному рабочему графику пятидневки. Я же – птица вольная, работаю дома. Чаще всего могу вставать ближе к полудню. С учетом моего свободного графика, и его – несвободного, как-то само собой повелось, что убираюсь в доме я. Не сказать, что меня это расстроило. Однако, раньше, когда я жила с родителями, или позднее, снимала с подругами квартиры, уборка была по графику. Но… на что только не согласишься ради любимого.

А живем мы, надо сказать, в большой трехкомнатной квартире. О детях решили подумать заранее, чтобы потом не пришлось переезжать. Благо, район замечательный и арендная плата адекватная.

Первые месяца три, я покорно выполняла уборку в доме, пока случайно не увидела рекламу по телевизору. В рекламе говорилось, что новейший робот пылесос будет работать за вас. Каждому, мне кажется, будет приятно, если при вложении определённых средств, работу будет выполнять кто-то другой. А если этот кто-то – машина, а не человек — ещё лучше, и не вызывает угрызений совести. Чудо робот-пылесос можно запрограммировать на определенный день и время, и он автоматически включится и сам начнет уборку. Более того, он произведет не только обычную уборку дома, но и влажную уборку ковров, ковровых покрытий и мебели.
Купив этот пылесос, я расслабилась и теперь могу спокойно заниматься дома работой для ума и сердца, потому как у меня есть автоматическая домохозяйка, она же – робот-пылесос.

Mariposa — искательница легких решений для легкой жизни, специально для женского журнала Магия легкости

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.