Подарки для экстремала

Если ваш друг или кто-то из родственников экстремал, вы уже  знаете, что подарки для экстремала выбирать не просто. Нет уверенности, что такой человек придет в восторг от копии часов BMW, но вряд ли найдется такой экстремал или любитель острых ощущений, который откажется от прыжка с парашютом. Раньше организовать подобное было делом нелегким. Но сегодня существует много фирм, которые профессионально занимаются организацией подобных услуг. Опытные инструкторы возьмут на себя всю техническую сторону дела, и имениннику не придется волноваться за свою безопасность. Красивый вид, открывающийся с высоты птичьего полета, — это ли не подарок для истинного ценителя острых ощущений?

подарки для экстремала

Массу невероятных ощущений подарят прыжки на батуте. В полном блаженстве ощущаешь полный контроль над собственным телом. Кроме того, это еще и возможность потренироваться, немножко полетать и вспомнить детство, когда детский батут был любимым развлечением в парке.

Можно также в качестве подарка для экстремала выбрать полет в аэротрубе. Такая труба была специально создана для того, чтобы в ней тренировались парашютисты. Испытать состояние свободного полета, когда сверхсильный поток воздуха кружит тебя. Раскидываешь руки и летишь! На поток воздуха можно прилечь, как на кровать, или можно покувыркаться, как в воде. Экстремалу несомненно, понравится неизведанное раннее ощущение.

Любители регулярно «подкармливать» себя адреналином изобрели еще один вид развлечения – зорбинг. Такое увлечение под силу лишь искушенным, ведь предстоит полет с горы в специальном прозрачном шаре. Такой подарок вряд ли когда-нибудь забудется!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.