Точечные потолочные светильники

Интересный стильный дизайн квартиры или дома достигается за счет деталей. Детали эти, на первый взгляд, кажутся не столь важными. Но стоит повесить, скажем, новый потолочный светильник или же поставить растение в углу комнаты, и вид меняется. Есть одна деталь в дизайне, которой не всегда, к сожалению, уделяется должное внимание. Я говорю об освещении.

Освещение влияет на вид комнаты, на то, как смотрится мебель, как подчеркнуты или оттенены цвета декора. Когда мы сняли новую квартиру и переехали в неё, я обратила внимание, что во всех комнатах установлены точечные потолочные светильники. В одной из комнат точечные светильники были установлены даже на стенах и в шкафу. Это очень удобно, они создают дополнительное освещение в вечернее время. А ночью их удобно включать, когда кто-то из домашних уже спит.

С такими светильниками комнаты становятся светлее, цвета выглядят ярче, и помещения выглядят действительно уютными и стильными. Включая-выключая точечные светильники, меняя яркость света, можно варьировать настроение комнаты – она может выглядеть веселой и праздничной, может романтичной или же уютной и домашней.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.