«Техника безопасности» знакомства

Специалисты брачных агентств читают, что каждый их клиент должен быть знаком с «техникой безопасности» общения. Сегодня и мы решили поговорить об этом, дабы ваши новые отношения были близки к идеальным.
В настоящее время любой клуб знакомств готов предоставить вам анкеты с прекрасными фотографиями клиентов, но так ли все здорово? Обратить внимание нужно на графы, где человек рассказывает про свои интересы и хобби. По этой информации вы сможете составить более полный портрет нового знакомого, понять, какой он на самом деле.

Также очень важно узнать о привычках потенциального знакомого. Например, если вы не переносите запах сигарет, то лучше сразу спросить, курит ли ваш собеседник. Конечно, вы можете задаться целью отучить его от вредных привычек, но не каждый человек положительно воспримет такие намерения.
Первый этап пройден, и вы уже можете предложить новому знакомому дружбу. Тем не менее, и здесь не все так просто. Мы привыкли начинать разговор с банальных слов. Однако набором стандартных фраз собеседника вы удивить не сможете. Если человек вам действительно понравился, то мы предлагаем проявить свою фантазию. Если вы только знакомитесь с человеком, то можете отправить ему небольшое резюме – сообщение длиной в 3-4 строчки, в котором расскажете самое интересное про себя. В дальнейшем можно здороваться, отмечая положительные черты характера собеседника, делая ему комплименты, упоминая погоду.

клуб знакомств

Современное брачное агентство – это сервис, который поможет вам найти вторую половинку. Все же не стоит терять бдительность. Так, ни в коем случае не отдавайте свои деньги новому знакомому, даже если он утверждает, что у него безвыходная ситуация. Это опасно. В большинстве случаев такие люди – это мошенники, которые обманывают массу одиноких. Кроме того, первые встречи желательно назначать в людном месте, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Вы еще не знаете нового человека, поэтому пренебрегать данным правилом не стоит.
Напоследок отметим еще несколько моментов. Если вы не хотите быть обманутым, то на первое время оставьте новому знакомому только номер мобильного телефона. Домашний адрес, паспортные данные, прочая конфиденциальная информация — все это должно пока оставаться для него секретом. Согласитесь, а зачем ему сейчас это знать?!
Теперь вы с головой сможете окунуться в новые отношения, ведь сделать это легко! Удачи вам!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.