Приглашает Modna Divka

Недавно моя украинская подружка нашла классный Интернет-магазин одежды. Поначалу внимание к этому магазину привлекло его название  — Modna divka.

Оказалось, что тут продается очень красивая и действительно модная одежда, стильная и на любой вкус. Выбор огромен, можно подобрать много интересных вариантов на любой сезон: и на зиму, и на весну, и на лето, и на осень.

Такой широкий ассортимент поддерживается благодаря тому, что продажа осуществляется по предварительным заказам, а одежда поставляется со складов, расположенных непосредственно в Шанхае.

Modna DivkaВ разделе «Уже в Киеве» представлены наиболее популярные модели, которые можно примерить в офисе магазина и купить без предоплаты. Если же вам приглянулось что-то из каталога, тогда заказ и покупка одежды в Интернет-магазине происходит так:

  • Нужно оформить на сайте заказ, после проверки и подтверждения наличия выбранной модели, заказ обсчитывается.
  • Затем нужно произвести 100% оплату и уведомить о совершенном платеже.
  • Примерно в течении 2-4 дней заказ отправляется к владельцам со склада в Шанхае, откуда покупка отправляется посылкой, отслеживать местонохождение посылки можно с помощью кода, который будет Вам предоставлен.Примерно через 10-15 дней заказ будет в Киеве.
  • Владельцы Интернет магазина сортируют и проверяют всю одежду, после чего Вы можете получить ее в офисе. Если же Вы не из Киева, то происходит доставка по Украине.

Как видите, все довольно легко и просто!

Жаль, что доставка возможна только по Украине, подружка уже получила свою новую блузку, а вот мне остается только любоваться на ее фото в обновке.

Но, возможно, это еще исправят, и Modna Divka начнет работать и в России.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.