Путешествие на Гоа

Люди, любящие мечтать, обычно очень любят и путешествовать. Можно вспоминать прошлые путешествия, или мысленно представлять будущие. А ещё лучше мечтать, лежа на пляже своей мечты.
Давайте мысленно перенесемся в Индию, на Гоа, на берег реки Тиракол. На берегу этой прекрасной реки мы найдем знаменитую крепость Тиракол, одну из главных туристических достопримечательностей. Это знаменитая португальская крепость, из которой открывается волшебный вид на Арабское море. Знакомство и общение с этим морем – вот что такое отдых на Гоа.
путешествие на Гоа
Ещё одно место, которое нельзя оставить без внимания, если вы изучаете туры на Гоа – это Чапора, гармоничный тихий пляж, расположенный в прибрежной деревушке, на севере страны. Добраться сюда можно на машине, так как деревенька находится в 10 километрах от Мапусы. Здесь также можно восхититься красотами другой древней исторической крепости.
отдых на Гоа
Любителям речного навигационного туризма, рекомендуем направиться на реку Мандови. На этой реке находится знаменитый мост, имеющий историческое значение для Гоа. Прогуливаясь по мосту, загадайте желание. Говорят, желания загаданные в настоящем раю на земле, сбываются. Также недалеко отсюда находится птичий заповедник Салим Али, рай для орнитологов и любителей птиц.
туры на Гоа
На Гоа можно отлично поправить здоровье. Вдыхая чистейший воздух, купаясь в целительных водах Арабского моря и созерцая нетронутую естественность природы, вы забудете о заботах и будете наслаждаться мечтами, находясь в мечтах.
туры на Гоа

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.