Чудесные маски для уставших красавиц

Вы выглядите все более усталой, у вас появились круги под глазами? Ну, значит, пришло время посвятить себе любимой вечерок и заняться приятными процедурами!
Магия легкости предлагает сделать всего 2 легких шага к красоте! Это займет у вас совсем мало времени, чего еще можно пожелать?

Домашняя энергетическая маска
Смешайте две столовые ложки растительного масла с двумя столовыми ложками меда и двумя яичными желтками. Нанесите смесь на лицо и шею и оставьте на 20 минут. Когда по прошествии этого времени вы почувствуете, что маска стала почти полностью сухой, значит пришло время удалить ее с помощью теплой воды. Наверняка после этой энергетической маски Вы заметите изменения!

Чудесная маска от кругов под глазами
Спешим поделиться с вами чудесным маленьким секретом, так что не упустите случая воспользоваться им. Налейте немного уксуса в небольшую миску и добавьте тертую морковь. Нанесите эту комбинацию на проблемные зоны при помощи ватного тампона, делать это нужно аккуратно, чтобы маска не попала вам в глаза. Через пару минут удалите маску и наслаждайтесь результатом.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.