Муж-подкаблучник – это реальность

Любая современная женщина хочет видеть рядом с собой достойного мужчину, умеющего добиваться  своих целей, принимать самостоятельные решения, но только чтобы это всегда было с её участием и с её позволения. Мудрая женщина не допускает даже мысли, что её мужа могут назвать подкаблучником. Просто он у неё умный, добрый, любящий… и послушный. А подкаблучник – это тот, кто морально и психологически подмят под себя женой.


Но чтобы заполучить такого (вышеупомянутого) мужа, нужно готовиться заранее. Уже при первом знакомстве постарайтесь узнать всю его подноготную. О родителях, друзьях, что любит, чего боится, какие слабости и комплексы у него есть и пр. Делать это надо аккуратно и осторожно, чтобы он ничего не заподозрил. Все полученные знания очень пригодятся впоследствии – будете знать, на какие болевые точки давить.

Слишком резко менять его распорядок жизни нельзя. Например, если его излюбленным занятием был походы по оружейный магазин, картежные игры с друзьями, а самыми важными элементами в доме коллекционный пистолет или игральный набор для покера, тогда перевоспитание необходимо производить очень нежно и терпеливо.

Очень хорошо, если мама у него находится в большом авторитете. Это ещё не значит, что он «маменькин» сынок, но то, что он уважает и прислушивается к её мнению – тоже надо использовать в своих целях. Вы должны суметь доказать ей всем своим поведением, что вы любите его и заботитесь о нём  не меньше её, и сделать маму своей союзницей. Дабы потом всегда можно было обратиться к ней за поддержкой или апеллировать: «А вот твоя мама тоже так сказала… (сделала бы и т.п.…)». Познакомьтесь и узнайте побольше о друзьях, об их привычках, увлечениях, об их плохих и хороших сторонах. Это тоже очень нужно – пригодится для отваживания ненужных.

Не забывайте, что мужчину всегда нужно держать на виртуальном поводке. Но не надо всегда поводок удерживать в натянутом состоянии. Он может лопнуть, и тогда — пропал мужчина. Поэтому поводок надо иногда попускать, делать длиннее. Но если он голову повернул, куда не следует – тяните его изо всех сил. Муж должен быть при жене.

Для усыпления его бдительности (чтобы и мысли у него не появилось о том, что вы его пытаетесь его подавить), постоянно говорите ему, как вы любите его, делайте маленькие подарки и сюрпризы. При определённом старании можно многого добиться – со временем муж станет мягким и послушным, и даже шага без вас не сделает. Для него такие развлечения, как поход в покерный магазин, оружейную, игра с друзьями в карты или совместное распитие пива просто потеряют смысл, ведь есть вы. Только хорошо подумайте: так ли вам это нужно — всё брать на свои плечи?

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.