Фото интерьеров маленьких квартир

В этой маленькой комнате с высокими потолками кровать отправилась к потолку, куда ведет очень маленькая красивая лестница.

интерьер маленькой квартиры фото
Фото интерьера маленькой квартиры в двух уровнях
Место под кроватью использовано для гостиной. В холле стол спрятан у стены (там, где цветы), а стулья замечательно вписываются в обстановку гостиной. И еще для дизайна этой двухуровневой комнаты прекрасно подобрано освещение.

дизайн интерьера маленькой квартиры фото

Отделка стен в офисе, который оборудуется дома, может быть очень креативной. Вы обратили внимание на изящное дерево, нарисованное на стене? Нужно быть очень смелым и решительным, чтобы покрасить стену в такие темные цвета, но эффект рисунка впечатляет. Кроме того, столик, на котором расположены ноутбуки, очарователен. Такой столик не очень удобен с точки зрения практичности, но он прекрасно подойдет для других целей.

Фото интерьеров маленьких квартир — угловой рабочий кабинет

фото дизайн интерьера маленьких квартир

А вот это идеальный кабинетик для маленького дома. Само собой разумеется, что по верху боковых стен должно быть множество полок. Небольших, не слишком широких, тогда они не будут вызывать ощущение тяжести.

Интерьер маленькой квартиры фото — Спальня

фото дизайн интерьера маленьких квартир
Фото интерьера маленькой квартиры — коридор с книжным шкафом
Такой шкаф прекрасно бы смотрелся в углу просторной спальни. Полный книг для чтения перед сном и с зеркалом, не бросающимся в глаза. Но он хорошо подошел и для прихожей, а ниже того крючка, на котором висит куртка, справа, была бы очень кстати полочка для обуви.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.