Одежда с Микки Маусом

На протяжении десятилетий Дисней развлекает нас и наших детей, заставляет нас мечтать с незабываемыми персонажами, дарит нам невероятные истории, которые вызывают счастливые улыбки у детей и родителей во всем мире.
Именно поэтому персонажи, рожденные в студии Дисней можно встретить на разных детских вещичках, они везде и повсюду: это и одежда, и мебель, и посуда.

В последние годы, особенно после открытия Диснейлендов и с широким распространением футболок с Микки Маусом и всевозможных аксессуаров с изображением мышонка, он стал настоящей иконой моды или, лучше сказать, из-за моды. Микки Маус является настоящей иконой ХХ века. Это самый популярный персонаж за всю историю современной торговли. Конечно, хороша детская одежда фирмы Дисней и с любимыми всеми Белоснежкой, Дональдом Даком, Вини-пухом, Немо, и далматинцами. Но Микки Маус вне конкуренции!

Но не только дети любят этого диснеевского героя, многие дизайнеры вдохновились на создание эксклюзивных моделей одежды с Микки Маусом.

Одежда с Микки Маусом

Vivienne Tam представляла свою коллекцию, посвященную мультяшному герою прямо в Диснейленде.

Одежда с Микки Маусом

Джереми Скотт сделал нечто подобное в своей коллекции для Adidas Originals, а именно – тенниски с мордочкой Микки-Мауса на язычке.

тенниски с Микки Маусом

Что же такого таит в себе Микки Маус и чем так всех очаровывает?

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.