Поезжайте в Боровое!

Хочу рассказать вам про замечательное место для отдыха — поселок Боровое. Этот поселок расположен в северном Казахстане недалеко от города Кокчетав (Кокшэтау).

borovoe_kokchetavskaja_oblast_

Бурабай (как называют его местные жители) очень живописное и великолепное место отдыха как всей семьей, так и для отдыха в плане туризма. Здесь вы увидите потрясающие по своей красоте горы и скалы, чистые озёра, холодные родники. Но самое главное — это воздух! Воздух там наполнен ароматом нетронутого уголка живой природы. Так же вас приятно удивят цены. Они мягко сказать совсем не высокие, а порой даже ниже, чем в обычном российском городе. Жить в Боровом можно и в съемных квартирах, и в уютных отелях, и в обычных палатках на берегу озера.

borovoe

Не зря говорят что Боровое — это жемчужина Казахстана. Ведь на этой небольшой по своим размерам территории, раскинулось такое природное богатство, что его сложно описать. Как говорят: “Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать”. Хватит ездить в Турцию и в Египет, отдых на море — это не единственно возможный вариант отдыха, ведь рядом полно красивых мест! Поезжайте в Боровое!

boroboe2

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.