Как одеться в театр

Поход в театр всегда был событием ответственным для каждой женщины. Это место, куда было принято надевать лучшие наряды и украшения, придерживаться определенного этикета.

Как одеться в театр

В последнее время ситуация изменилась, стала более неформальной, однако это несколько осложнило выбор стиля для похода в театр. Совсем не хочется надеть джинсы и рубашку и оказаться рядом с женщиной, сверкающей бриллиантами, в вечернем сногсшибательном платье.

Как лучше одеться в театр? Выбор одежды напрямую зависит от того, на какой спектакль вы идете (разница в одежде для похода на оперу и местную постановку будет очень существенной) в какое время суток он проходит, с кем вы идете – с семьей или со своим молодым человеком, в какой части города находится театр. Для большинства выходов выбирайте черный, он никогда не выходит из моды, белый и нейтральные цвета тоже подойдут.

Как одеться в театр

Стиль одежды выбирайте простой и элегантный. Можно надеть блузку с юбкой. Сделайте вечернюю прическу и макияж, выберите подходящий парфюм с не раздражающими нотками (попробуйте новый парфюм Frederic malle) и смело отправляйтесь в театр, не боясь ударить в грязь лицом.

Как одеться в театр

© 2010 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.