Хотите сыграть свадьбу на Кубе?

Хотите сыграть свадьбу на Кубе? Почему бы и нет?

Если вы – романтики, мечтающие сочетаться браком на фоне тропического рая, необычная свадьба за границей, а именно на Кубе — это ваш выбор. Куба  может стать для вас местом, где ваша мечта воплотится в жизнь.

Там есть все, чтобы это событие стало воплощением мечты любой женщины: красивые пляжи, пышная растительность, уединенные островки и широкий выбор отелей. На Кубе создадут все условия для того, чтобы ваша свадьба или медовый месяц стали незабываемыми. Естественную, природную привлекательность самого главного из Антильских островов дополняет богатый опыт в организации разнообразных церемоний для молодоженов, которые, в свою очередь, делают ставку на Кубу, как на идеальное место проведения оригинальной свадьбы.

свадьба на кубе

Фото: свадьба на кубе

На этом острове просто нет границ фантазии в организации свадеб, молодоженам предоставляется широкий выбор от роскошных и комфортабельных номеров до вариантов гораздо более экономичных, но не менее привлекательных.

Многие отели, такие как: Sandals, Iberostar и Sol Meliá предлагают различные пакеты свадебных услуг, включающий, кроме всего прочего: свадебные программы или бесплатные церемонии обновления обетов, эксклюзивные заказные бракосочетания, а координатор свадьбы позаботится обо всех деталях вашего Медового месяца.

Кубинцы говорят: Добро пожаловать на Кубу – место, где мечты становятся реальностью.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.