Выбираем приглашения для свадьбы

Давно отошли в прошлое времена, когда все свадебные приглашения были катастрофически похожи одни на другие – простые белые карточки, сложенные пополам… Сегодня позволительно выполнять их в гораздо более оригинальном виде, не опускаясь, однако, до вульгарности.

projectwedding

Прежде чем говорить о моделях приглашений, нужно принять во внимание тип вашей свадьбы. Как любые молодожены, вы наверняка хотите, чтобы ваши приглашения отражали тип церемонии. Определиться со стилем вам помогут декораторы на www.svadba66.ru, также следует учитывать время и место проведения свадьбы, вкусы молодоженов, а особенно – бюджет, которым вы располагаете.
После этого уже можно приступать к деталям самих приглашений – типу бумаги, на которой они будут выполнены, их цвету и размерам.

Конечно, за свои вкусы вам придется побороться, ведь есть еще братья, сестры, тети и дяди, и каждый из них будет давать вам советы, иногда прямо противоположные вашим, так что я вам посоветую, когда придет время выбирать свадебные приглашения, сделайте это вдвоем со своим будущим супругом, в крайнем случае, посоветовавшись со своими родителями.

Согласно стилю вашей свадьбы, рисунок на пригласительных открытках может быть следующим:

  • Классический рисунок
  • Новаторский рисунок
  • Экологический рисунок

Ваши свадебные визитки будут первым впечатлением, сложившимся у гостей о предстоящей церемонии. Именно поэтому так важно, чтобы все детали отражали ваш вкус и индивидуальность: цвета, текстура, чернила, класс бумаги и выбранные конверты. Можно, конечно, сделать свадебные приглашения и своими руками.
Вручить приглашения лично нужно родственникам и самым близким друзьям. Для всех остальных гостей воспользуйтесь обычной почтой, за исключением случая, когда планируется оригинальная свадьба за границей, тут уж нужно обговорить детали предстоящей церемонии с приглашенными лично, но в любом случае, приглашения должны гармонировать с праздником, поддерживать тон декораций и атмосферу бракосочетания.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.