Домашний офис

Если вы работаете дома, то, вероятно, большая часть вашего дня проходит в кабинете, офисе или студии, а первое правило рабочего пространства – стимулирование трудовой деятельности, поэтому ему предпочтительно иметь ту же приятную и комфортную атмосферу, что и в любом другом уголке вашего дома, чтобы вы чувствовали себя уютно в то время, когда работаете.

Домашний офис

Начиная проектировать домашний офис, кабинет или студию, нужно принять во внимание, что выбор каждой его детали, будь то компьютерные столы, мягкая мебель или корпусные шкафы, будет зависеть от множества факторов.

дизайн домашнего офиса

К числу таких факторов относится, например, количество квадратных метров, которыми вы располагаете для создания своего рабочего места, фактическое расположение будущего офиса, его взаимосвязь с остальными комнатами, если говорить о том, будет ли он частью другого помещения или же специально отведенным для рабочей цели местом, изолированным от остальных комнат.

Вид работы, которой вы собираетесь заниматься дома, определит тип и количество мебели, ее расположение, освещение комнаты; кроме всего прочего, нужно будет выбрать стиль, в котором будет оформлен ваш кабинет или рабочее пространство.

дизайн домашнего офиса

Я предлагаю вам взглянуть на те фото, которые иллюстрируют эту статью – они изобилуют разнообразными идеями, которые могут послужить источником вдохновения для создания собственного стиля оформления вашего рабочего уголка, компьютерного домашнего офиса или студии в стенах собственного дома.

Если какие-то варианты вам особенно приглянуться, обязательно загляните на www.ua.all-biz.info в раздел офисной мебели, наверняка, вы найдете там аналоги предложенных на фото вариантов.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.