Потолок — «звездное небо»!

В наше время стали доступны различные технологии в ремонтных работах. И стало возможным соорудить у себя дома «небо» над головой!

Побеленный потолок дома — это обычная классика и избитость. Поэтому многие выбирают индивидуальность и модные тенденции, экспериментирую со своим жильем.

Потолок — «звездное небо»

С помощью источников света и потолочного полотна, воссоздается потрясающее «небо». Оформление может быть различным: космический пейзаж, созвездие Льва, просто россыпь звезд или следы летящих комет. Натяжные потолки «звездное небо» относят к произведению искусств, потому что необходимо креативное мышление, фантазия и высокий профессионализм.

Благодаря действующим оптоволокнам, по вечерам можно наблюдать легкую россыпь звезд, слегка запрокинув голову. Если хотите видеть «звездопад» в комнате, то берутся для монтажа оптоволоконные нити и лаковое полотно.

При монтаже монтируются оптико-волоконные нити вместе с оптическим проектором. На квадратный метр натяжного потолка требуется сто оптических волокон. А благодаря блоку программного управления можно получить эффект «мерцающих звезд на небе».

В любом случае, «звездное небо» над вами будет выглядеть невероятно красивым и загадочным!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.