Подарок на новоселье

Вот и наступил тот момент, когда Ваш лучший друг, родственник или может коллега, наконец-то обзаводится собственным жильем. База недвижимости Москвы теперь недосчитывается одной квартиры, а вас пригласили на новоселье! Покупка квартиры — это время для праздника, время для счастья, время для … подарков!
Выбор подарка к новоселью, может быть очень сложной задачей. Так как гостей, которые будут дарить подарки, будет много, Вам следует позаботиться об оригинальности вашего подарка, ведь Вы же не хотите, чтобы новоселье запомнилось пятью одинаковыми чайными сервизами, подаренными разными гостями.

Если купить квартиру в Москве по плечу не каждому, то выбрать подарок новоселам все-таки задача вполне разрешимая. И если такая задача встала перед вами, не волнуйтесь, есть много уникальных и оригинальных идей, которые можно использовать, при выборе подарка к новоселью. Рассмотрим некоторые из них.

Оригинальные подарки на новоселье

Первое, что мы видим, еще не войдя в квартиру, это коврик! Коврик может быть куплен в обычном магазине, но может быть сделан и под заказ, с инициалами владельца квартиры. Вариантов рисунков и окраски этого подарка великое множество, Вам остается лишь сделать выбор.

А как вам такая идея оригинального подарка на новоселье? У новосёлов, как правило, стандартный почтовый ящик, так почему бы не купить им персональный ящик для почты, который будет соответствовать их внутреннему миру, их личности.

Оригинальные подарки на новоселье
Наконец, Вы можете купить уникальные номерки, которые новосёлы повесят на входную дверь.

Оригинальные подарки на новоселье

Тем самым они украсят её внешний вид и придадут индивидуальности.

Оригинальные подарки на новоселье

Оригинальным подарком на новоселье, может быть игрушечный патент на квартиру, оформленный художником. И через долгие годы он будет напоминать им, об атмосфере того приятного и суматошного дня, когда они впервые въехали в новую квартиру.

И вот подарки подарены, вино выпито, все ушли. Вы всё еще задумываетесь, понравится ли новоселам ваш подарок? Не стоит, ведь главное не сам подарок, главное внимание, ваше тепло и потраченное время на выбор этого сувенира.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.