Упаковка для dvd

Качественная упаковка для dvd так же важна, как и качественный dvd диск. Упаковка служит не только защитой для dvd диска от механических повреждений, но еще несет и представительские функции.

Записывая на dvd диск свадьбу или другое значимое событие в своей жизни, вы помещаете его в свой видео архив. И, конечно же, вам не всё равно в чем будет упакован ваш любимый фильм или важная видео съёмка. Ведь этот dvd диск вы будете не раз, потом пересматривать и давать друзьям и знакомым.

Вот тут как раз упаковка для диска будет не только защищать ваш dvd диск, но и выполнять функции престижности и значимости упакованного в него диска. Оригинальная упаковка для dvd красноречиво скажет о том, на сколько, вы цените и как дорог вам ваш dvd диск.

Какой — же вид упаковки для dvd будет идеально совмещать обе эти важные функции? Однозначного ответа тут нет. Все зависит только от вашего вкуса. Но лучшие из вариантов упаковок мы все, же назовём:

  • Digi-Pack — одинарный или двойной картонный футляр с прозрачным треем для вставки диска
  • Multi-box пластмассовый футляр на 4, 5 или 6, dvd
  • Slim-box — обычный пластмассовый футляр  с прозрачным или цветным треем
  • Digi-File – картонный конверт в виде книжечки.

Если вы планируете подарить свадебный диск друзьям и родным, не плохо было бы упаковать футляр с диском в термопленку, так подарок будет выглядеть намного солиднее. Вот тут термоусадочная пленка продается оптом, этот адрес пригодится тем, кто собирается одарить своим свадебным диском не менее сотни родственников.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.