Цветные свадебные платья

Выбор цветовой гаммы для вашей свадьбы — это, конечно же, вопрос вкуса. В свадебной индустрии много дизайнеров, которые предпочитают такие цветовые комбинации, что вы и представить себе не можете. Мы поделимся с вами кое-какими идеями по выбору свадебных оттенков для цветных свадебных платьев, которые будут модными в 2011 году.

Винтажные цвета: золотистый, кремовый и кирпичный красный рекомендуются для общего стиля подруг невесты и ее матери, так же, как и красивые цветочные композиции. Прекрасным дополнением к винтажному наряду будут подходящие серьги и браслеты в той же цветовой гамме.

Альтернативой винтажным цветам  могут стать яркие цвета, которые также будут очень популярными в 2011 году: розовый, оранжевый, цвет зеленого яблока. Все они способны создать на свадьбе приятную атмосферу и лучше всего подходят для летнего сезона. Цвет морской волны навевает мысли о надежности и серьезности и прекрасно гармонирует с желтым цветом.

Серый цвет начал активно использоваться уже в последние месяцы 2010 г., но, скорее всего, он достигнет своего апогея в 2011, как и использования натуральных оттенков, таких, как коралловый.

В качестве еще одного варианта, можете рассмотреть свадьбы знаменитостей и почерпнуть вдохновение оттуда, например, Дита фон Тиз выбрала для своей свадьбы темные цвета, сосредоточенные вокруг основного – сливового.

Цветное свадебное платье Диты фон Тиз

Если захотите попробовать разные комбинации, почему бы не воспользоваться услугами Свадебного салона Свадьба Сити, где можно по цвету найти оригинальные свадебные платья фото которых сгруппированы по цветам.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.