Свадьба в красном цвете

Выбор цветовой гаммы для вашей свадьбы — это, конечно же, вопрос вкуса. Можно добавить цвета в свадебные туфли, так же, как и в букеты для невесты, а также решительно во все, что касается нарядов ее подруг. Поэтому сегодня мы поможем вам в поисках новых идей для оформления этого важного для вас события — свадьбы.
Предлагаем сделать основным свадебным цветом- красный.

Для начала мы бы хотели посоветовать тем невестам, которые хотят использовать красный в качестве цветовой детали, дополняющей другие цвета, добавить его в оформление свадебных приглашений.

Это могут быть свадебные приглашения, выполненные в разных стилях, но обязательно в красной цветовой гамме.

Изысканные свадебный приглашения предлагает салон свадебных аксессуаров Teamo.

Все приглашения, которые вы видите на фото, разработаны искусными дизайнерами этой компании.

Кроме приглашений позаботьтесь и об остальных аксессуарах. Вот вам вариант свадебного набора с красной отделкой: сундучок для денег, подушечка для колец, корзинка для лепестков, альбом для пожеланий и ручка для гостей, все выполнено в едином стиле.

Также, если вы выбрали красный цвет, не забудьте и о таких тонкостях, как украшения прически или красная шелковая ленточка, перевязывающая тот букет, с которым вы пойдете к алтарю. Если рассматривать более явные украшения, то в первую очередь стоит подумать о том, чтобы украсить центр стола. Здесь есть несколько вариантов: красными могут быть цветы на столе, подсвечники или разбросанные алые лепестки на белоснежной скатерти. Это придаст вашему вечеру очень романтичный оттенок.

Отличительной деталью может стать и столовая посуда, если вы решитесь, используйте тарелки красного цвета или добавьте его в качестве детали – в виде кольца для салфеток или в качестве дополнения столовых аксессуаров.

Еще один оригинальный и забавный совет – можете подать напитки, в большинстве своем окрашенные в красный цвет – фруктовые соки и обычные прохладительные напитки, можно подать клубнику как особый десерт или сделать доминирующими на столе любые фрукты красного цвета и не только фрукты.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.