Украшение новогоднего стола фото

На прошлой неделе на нашем сайте Магия легкости мы вам предлагали три варианта украшений для вашего новогоднего стола: обычными предметами, классический и модный. Сегодня мы хотим вам предложить еще варианты центральных украшений для праздничного стола, которые по своей функции как бы ставят финальный аккорд в оформлении.

Если вы предпочитаете вполне обыденный вариант встречи Нового года (стиль Сasual)…
Воспользуйтесь обычными для вас предметами. Кажется, что это обычная ваза для фруктов, которой мы пользуемся постоянно. Кажется?.. А возможно, что так оно и есть… Просто добавьте для создания новогоднего настроения праздничную ленту, и это преобразит обычную вазу для фруктов, вы получите неожиданно очень подходящее к случаю украшение для стола.

Если вы следуете последним тенденциям в дизайне…

Совершенство линий. Простота отличает это центральное украшение для стола. Четыре свечи, выстроенные в линию и окруженные гирляндой из маленьких шариков. Фиолетовый цвет гирлянды и бархатистая текстура скатерти делают предложенный декор ультрамодным.

Вы не любите скатерти и предпочитаете прочные и практичные столы из верзалита? Тогда этот вариант украшения новогоднего стола для вас.

Если вы предпочитаете классический Новый год…

Огненный цвет. Пойдите в цветочный магазин и выберете пуансеттию (Euphorbia pulcherrima), или как ее еще называют в Европе – пасхальный цветок. Не сомневайтесь, это то, что никогда не выйдет из моды — яркие цветы в центре стола в окружении различных аксессуаров того же цвета: гирлянды, шары, свечи…

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.