Тапочки с подогревом

Если зимой ваши ноги леденеют, для вас появилось отличное решение проблемы, называющееся Warm Slippers – удобные домашние тапочки с подогревом через USB-соединение. И это еще не все! Более интересно то, что они беспроводные! Таким образом, вам не придется постоянно сидеть возле своего компьютера, поддерживая тепло в ногах.

Полностью зарядив их, вы можете отключить тапочки от компьютера. Температура будет поддерживаться в течение двух часов – этого времени вполне достаточно для того, чтобы как следует согреться. Нагреваются тапочки посредством ультратонкой алюминиевой пластины, которая затем распределяет тепло по всей поверхности полиэстера, из которого они сделаны.

Еще одна интересная особенность моделей Warm Slippers – это возможность регулировать температуру нагрева. Вы можете варьировать уровень тепла между 28-35, 30-35 или 35-44 градусами, в зависимости от ваших личных предпочтений. Энергия накапливается во внутренней литиевой батарее, которая затем поддерживает тепло в течение определенного времени. В случае, если у вас поблизости не окажется компьютера или USB-разъема, вы всегда сможете использовать обычную штепсельную вилку, благодаря адаптеру, прилагающемуся к тапочкам.

Стоят такие тапочки 42$, конечно, это подороже, чем обычная домашняя обувь, но за удобство всегда нужно платить!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.