Как украсить маленькую комнату

Обставить и украсить маленькую комнату или студию – довольно непростая задача. Наш сайт подготовил для вас еще несколько советов, чтобы ваша жизнь была легка и приятна, несмотря на ограничения в пространстве.
• Для гостиной выбирайте открывающиеся пуфы. Они очень практичны, служат как в качестве сидения, так и в качестве ящика для хранения разных мелочей, как, например, журналов и т.д

• Если гостиная и спальня занимают одну комнату, есть интересное решение в виде стеллажа, модуля для телевизора и/или складной кровати. Есть также модели поднимающихся кроватей, которые крепятся к потолку, или скрывающихся в общем интерьере под видом ящика.

• Если нужно дополнительное место для хранения вещей в спальне, выбирайте панели над кроватью, включающие полки и стеллажи для книг и других предметов. Интерьер спальни только выиграет от наличия таких полок.

• Для ванной есть угловые мебель и раковины, которые помогают добиться максимального использования имеющихся метров и не перегружают пространство.

• Если в вашей ванной не хватает места для биде, решение кроется в модели унитаза, исполняющей и эту функцию, наряду с обычной.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.