Наращивание волос у мужчин

“На дворе 21 век ”! – твердят изо дня в день мужчины, если речь идет о технике, автомобилях, информационных технологиях. Но как только речь заходит об изменении внешности, далеко не каждый готов на кардинальные перемены. Многие мужчины брезгуют педикюром-маникюром, а уж если вдруг услышат о наращивании волос, вне всяких сомнений назовут парой добрых слов особей себе подобных! А как в действительности обстоит ситуация со столь широко популярной у женщин процедурой, как наращивание волос, у сильной половины человечества?

Красивые волосы продолжают быть огромным сексуальным стимулом не только для представителей сильного пола, как принято думать, но и для женщин. Мужчин, как бы они это не отрицали, терзает и мучает проблема облысения. Так что самые смелые, несмотря на достаточно высокую стоимость наращивания волос, все-таки решаются нарастить волосы и вверяют себя в руки специалистов-стилистов.

Естественно, что образ пышноволосого мужчины не совсем то, что чаще встречается при наращивании волос. Зачастую мужчины лишь избавляются от небольших косметических недостатков. Например, мужчина с редкими волосами может нарастить всего лишь несколько небольших прядей на теменной области с помощью микрокапсул.

Основные характеристики современных наращенных волос также позволяют мужчинам продолжать вести активный образ жизни. Во время занятий спортом, в плавательном бассейне никому из мужчин и в голову не придет задать своему приятелю вопрос – “А ты волосы случаем не нарастил?” Плавательный бассейн, тренажерный зал… Мужчина ведет привычный образ жизни. Принципиально отличие лишь в том, что теперь этот образ жизни он ведет уверенно!

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.