Как организовать собственный бизнес по созданию обложек для инфопродуктов

Необходимость создания профессионально оформленной графической обложки для своего информационного товара сегодня понимают абсолютно все здравомыслящие интернет предприниматели. В этом факте нет нечего удивительного, поскольку от обложки продукта зависит то, как нему будут относиться в дальнейшем!

Всё конечно так, но далеко не все желают создавать обложку своим силами, а это значит, что у вас имеется замечательная возможность организовать маленький, а может и не маленький, бизнес по созданию обложек для информационных продуктов.
Что вам для этого потребуется? Нечего особенного! Графический редактор и небольшие познания в области дизайна.

На сегодняшний день найти и почитать бесплатные публикации на эту тему не является ощутимой проблемой, а это значит, что вы без труда достанете необходимую вам для работы информацию. Кстати, необязательно работать в сложных графических редакторах, так как существует огромное количество разнообразных программ, которые позволяют создать обложку буквально в несколько кликов!

Если заказчик готов платить за полный пакет услуг, после этого вам останется только заказать её тиражирование на ризографе. Печать на ризографе на ограничена в объемах, заказ может быть и на 100, и на 10000 копий, причем это никак не отражается на сроках, так как ризограф печатает очень быстро.

Для продвижения своих услуг, создаете простенький сайт или блог и начинаете его рекламировать, предлагая на его страницах свои услуги.

Как видите, в бизнесе по созданию обложек для инфо-товаров нет нечего сложного. Вам вполне по силам его организовать, но для этого нужно действовать, а не сидеть, сложа руки!

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.