Приучаем к красивой жизни своих собак

Домашние собаки, которые так активно присоединяются к своим владелицам на светских раутах и становятся неотъемлемыми атрибутами гламурной жизни, сегодня на пике популярности. Голливудские знаменитости не могут выйти без своих любимиц из дома.


Чего только стоит Пэрис Хилтон, превратившая свою карманную собачку в самую лучшую тусовщицу и любительницу ночных клубов и светских вечеринок. Наши звезды также не отстают. Известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук следует моде на домашних питомцев и регулярно выгуливает свою маленькую собачку, отправляясь со своими поклонниками и кавалерами в ресторан.

Если Вы обращали внимание на то, как выглядят собачки, ведущие такую активную жизнь вместе со своими владелицами, то заметили, что они выглядят также стильно, как и их хозяйки. Самостоятельно такие укладки из шерсти, такие наряды и такой собачий педикюр делать сложно, так как маленькие собачки обладают и таким умением, как капризы. Именно поэтому звезды и те, кто искренне любит своих питомцев, пользуются услугами профессионалов. Именно для того, чтобы превращать обычных собак в настоящих светских спутниц и спутников и создана парикмахерская для собак. Здесь для четвероногих друзей будут предложены все услуги — начиная от простой укладки до процедур класса люкс. Особенной популярностью пользуются ухаживающие процедуры по разглаживанию шерсти, а также спа — ритуалы в виде массажа. Не менее часто хозяева заказывают своим собакам педикюр, так как, несмотря на гламурную жизнь, собакам все равно приходится бегать на лапах и малейший контакт с уличной грязью при отсутствии маникюра может вызвать раздражение.
Думаете, что только знаменитости могут так баловать своих собак? Нет, если вы любите своего питомца, то сможете подарить ему точно такой же уход. Более того, у нас все процедуры по наведению собачьей красоты стоят гораздо дешевле, чем в салонах для собак в Голливуде.

Арсеньева Анна специально для журнала Магия легкости

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.