Выбор обуви для свадьбы

Самое долгожданное событие в жизни каждой девушки — это свадебная церемония. Именно поэтому на ней все должно быть прекрасно — от туфелек и до шикарной прически, ведь все это поможет вам примерить на себя образ идеальной красотки. Не стоит выбирать заведомо тесную и неудобную обувь только потому, что она на ваш взгляд будет идеально гармонировать с вашим нарядом. Не стоит также и делать выбор в пользу очень простой и похожей на обычные домашние тапочки обуви.

В идеале обувь на свадебное торжество должна быть куплена недели за две до самой церемонии, так как у вас должна быть возможность « разносить» обувь перед ответственным мероприятием, привыкнуть при необходимости к высоте каблука и примерить на себя весь груз ответственности за красивую походку и стильные па во время свадебного танца.
Прежде всего, стоит учесть, что какими бы не были красивыми свадебные туфли, если они меньше на размер, чем ваша ежедневная обувь, то стоит отказаться от их покупки, так как в момент торжества и от длительного хождения на каблуках ноги отекут и это не добавит хорошего настроения невесте. Так что если есть очень хорошая пара, которая вам не подходит всего на чуть – чуть по размеру, оставьте ее ждать свою «Золушку», а сами отправляйтесь на поиски стильной обуви, которая будет сидеть на ваших ножках как влитая и не заставит вас в разгар торжественной церемонии лить горючие слезы.

Арсеньева Анна специально для журнала Магия легкости

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.