Эффект от использования отбеливающих пластин Crest Whitestrips 3D

Пластины 3d отбеливания зубов Crest гарантировано надежны и абсолютно безопасны и одобрены стоматологами. Воздействуя на глубокий слой зубной эмали – дентин, они блестяще глубоко очищают поверхность зубов.


Эффективность достигнутых результатов отбеливания зубов с помощью домашнего отбеливания пластинками Crest, доказана независимыми клиническими исследованиями. Более того отбеливающие пластинки Crest купить могут и те, кто часто употребляют кофе или много курят, им необходимо выполнить только одно условие – курс отбеливания должен быть длительнее стандартного. Так же рекомендуется проводить профилактику отбеливания с помощь специальной системы отбеливания — Stain Shield (Защита от потемнений).

Отбеливающий эффект сохраняется в течение года. Уменьшению срока действия эффекта может способствовать употребление в пищу красящих продуктов, чрезмерное употребление кофе и курение.

При использовании полосок 3d отбеливания Crest может возникнуть повышенная чувствительность зубов. Такая чувствительность не опасна для здоровья и в большинстве случаев проходит, как только использование полосок прекращается. В таких ситуациях рекомендуется сократить время применения полосок или количество раз их применения в сутки.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.