Традиции плитки Gardenia Orhidea

Керамическая плитка, являясь одним из древнейших материалов, не утратила своей актуальности и по сей день. Это прекрасный отделочный материал, прочный, гигиеничный, огнеупорный, создающий красивую водоотталкивающую поверхность.


Gardenia Orhidea — известнейший итальянский производитель глазированной керамической плитки. Компания была основана в 1061 году братьями Анджело и Массимо Бонецци и очень быстро стала одним из лидеров индустрии. Сейчас на фабрике работают более 700 человек и производят ежегодно более десяти миллионов квадратных метров плитки, а также свыше одиннадцати миллионов декоров мозаики, керамогранита. Сегодня плитка Gardenia продается в ста двадцати странах мира, а крупнейший российский партнер Gardenia Orhidea – компания Икстайл.

Свою миссию компания видит в продвижении итальянской культуры, в центре которой стоит человек с развитым чувством прекрасного, человек, возвращающийся к истокам своего культурного наследия. Торговая марка позиционирует свою продукцию как элитную и из года в год укрепляет свои позиции на рынке.
Вектор развития бренда Gardenia Orhidea направлен на создание идеальной среды обитания современного человека, развитие эстетической культуры, неуклонное стремление к улучшению качества жизни. В коллекциях представлено множество разных по стилю вариантов оформления стен, пола, мозаики в которых изысканный дизайн сочетается с функциональностью и комфортностью использования.

Главный приоритет компании – удовлетворение высоких потребностей человека двадцать первого столетия, создание продукции, соответствующей его восприятию.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.