Как заработать на знакомствах в интернете?

Хочется не только общаться с интересными людьми, но и заработать на этом? Здесь нет никаких партнерских программ, нет никаких кликов… Так что же?
Сначала ответим на вопрос: Из каких знакомств можно получить выгоду и в чём может заключаться выгода? Выгода исходит из каких либо действий вашего нового знакомого, его можно попросить зайти на сайт…лично я бы своей подруге не отказала :) А с трафика на сайте вы уже сможете получать выгоду от контекстной рекламы или показа баннеров. Конечно, продвижение сайта в яндексе даст больший эффект, но если у вас нет средств на продвижение, можно прибегнуть к помощи социальных сетей и различных сообществ.

Если сайт о разведении фиалок – то целесообразно начинать заводить знакомства на чатах/форумах/конференциях по цветоводству. Проведите эксперимент, попробуйте знакомиться на сайте вконтакте.ру, войдите во множество групп , познакомьтесь с по-настоящему интересными людьми, и просто попросите их зайти на сайт и глянуть что там…работает безотказно.

Вот несколько психолгических приемов:
1) Чтобы рекламировать сайт и оставаться в хороших отношениях с вашим собеседником, желательно задать ему вопрос в соответствии с тематикой вашего сайта. Например, если сайт про уход за волосами, спросить знает ли кто хорошие сайты по этой тематике, и невзначай скажите собеседникам про свой сайт, подтвердив его полезность словами «очень помог, гляньте сюда». Этот способ работает почти на все 100%.

2) Если вы являетесь действительно интересным собеседником, то многие кто с вами общаются, будут (а они точно будут) читать вашу анкету/профиль/личные данные в сообществе, там в любой графе напишите ссылку сайта и подпишите – умнела от сюда. Работает 100%.

3) Если есть возможность вставки фото, или картинки, в углу картинки жирными буквами подпишите адрес сайта и добавьте – «Меня здесь много». Тоже работает.
Не рекомендуется использовать в качестве ника или ФИО адрес сайта, это очень отпугивает, желательно не навязывать рекламу, и комбинировать 2 или 3 способа, не все вместе, но если хочется использовать все, то тогда периодически стоит менять способы и их комбинации.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.