Звезды выбирают авиакомпанию Трансаэро. Любимые курорты представителей шоу-бизнеса

Куда поехать отдыхать? Этот вопрос очень приятен, но найти ответ на него зачастую бывает нелегко. Ведь перед вами столько возможностей. Сейчас не составляет проблемы поехать в любую точку мира. Крупные компании, такие как авиакомпания Трансаэро, осуществляют полеты по всему земному шару. Да и получить визу сейчас не так уж сложно. Так что выбор перед вами действительно богатый.
Возможно, стоит посмотреть, как выбирают места для отдыха те люди, для которых, казалось бы, вообще нет никаких ограничений – то есть «звезды», знаменитые актеры и музыканты.

Перечислить все места, где любят отдыхать знаменитости, просто-напросто невозможно. Однако можно отметить несколько мест, которые недавно полюбились звездам. Во-первых, это удивительный китайский курорт «Коммуна». Этот курорт расположен неподалеку от Великой Китайской Стены, однако возможность полюбоваться этой достопримечательностью – не единственное его достоинство. Сам курорт представляет собой произведение искусства: это эклектичные необычные хижины, каждая из которых выполнена в уникальном стиле.

Однако не спешите узнавать о наличии билетов в Китай в Трансаэро или в Air China. На свете есть немало других замечательных мест.
Например, последние годы множество знаменитостей полюбили ездить в Южную Африку. В ЮАР расположен замечательный курорт The Outpost. Это место находится в национальном парке, и оно представляет собой территорию, практически не затронутую цивилизацией. Но это не самая главная особенность курорта – в этом парке живет самое настоящее племя аборигенов. Эта народность носит название макулеке. Впрочем, если вы захотите посетить этот курорт, никто не будет заставлять вас жить как аборигена – курорт оснащен по лучшим стандартам, вы будете жить в лучших условиях – но в окружении дикой природы.

Что касается менее экзотических вариантов, то по-прежнему пользуются большой популярностью у знаменитостей острова Испании. Мадейра была излюбленным местом известных людей еще со времен Черчилля, но эта традиция продолжается и до сих пор. Впрочем, не менее популярна и Майорка. Эти отличные европейские курорты вполне доступны любому туристу, но из-за их красоты и качественности сервиса их предпочитают посещать и знаменитости.
В конце концов, даже знаменитости иногда посещают не самые «модные» места, пользующиеся большой популярностью и славой, но и иногда выбирают место отдыха совершенно спонтанно.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.