Главные аксессуары осень-2011 года

Защитится от осенних холодов помимо теплого свитера или пальто дизайнеры придумали обилие красивых и теплых вещей, которые лишь украсят наш гардероб.

Дизайнеры обрадовали нас, когда в моду вошли теплые гольфы. Теперь даже, если ты оденешь их с босоножками, упрека не услышишь. Использование аксессуаров — идеальный вариант перехода от летнего к осеннему сезону.

Надев гольфы, ты добавишь своему образу легкости и игривости. Выбирая гольфы, нужно для начала определиться, какой же образ ты хочешь создать: юной кокетки или соблазнительной искусительницы?

Так как тренд “фетиш”- хит осеннего сезона, то одним из аксессуаров этого стиля являются длинные перчатки. Черного цвета, из кожи или просто вязанные, которые следует сочетать со свитером или пальто с коротким рукавом. Позволительно даже надеть их в вечернее время с майкой. Хочется необычный фетиш-вариант — выбирай черные лаковые перчатки. К тренду сезона относятся и короткие перчатки. В одной из коллекций мы наблюдали короткие перчатки с большим вырезом и дополнениями в виде леопардового принта или просто украшенные бантом.

Для шеи, которую требуется утеплить в это прохладное время года, используй шарф.

Модным трендом этого сезона будет гибрид шарфа и капюшона-snud. Выбор такого аксессуара на твой вкус: это может быть просто классический вариант, а можно выбрать нежный кашемировый.

Конец любого сезона манит и соблазняет нас скидками в торговых центрах и бутиках. Не стоит скупать всё и вся, поддаваясь соблазну сэкономить. Иначе ты рискуешь заполнить свой шкаф ненужными вещами, и вскоре тебе понадобятся такелажные работы, чтобы организовать свой гардероб.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.