Женские аксессуары и французский маникюр со стразами

Какая же она разная – женщина наших дней! В этот стремительный век бешеных скоростей и запредельных темпов жизни женщине сохранить свою красоту становится всё труднее. Но женщина всегда остается женщиной. И у каждой красавицы есть замечательная способность – менять свой образ. В этом ее шарм, в этом ее непредсказуемость, в этом и состоит та самая загадочная женская изюминка.

Как волшебно преображается обычная офисная секретарша в пятницу вечером, которая после трудовой недели решила превратиться из рядовой служащей в светскую красавицу. Она отбрасывает свой офисный стиль и достает из гардероба совершено другие наряды. И, конечно же, завершить образ красавицы помогают аксессуары. И, обновленная и окрыленная своим истинным стилем, женщина порхает легко и непринужденно. Это и есть реальная жизнь настоящей женщины.

Несомненно, различные приятные дополнения в виде колец, браслетов, сережек, украшают женские наряды, придавая стильности женскому образу. Современные аксессуары способны изменить женщину до неузнаваемости. Яркий макияж, французский маникюр со стразами, короткое платье, стильные серьги – и в этой красавице не узнать вчерашнюю школьницу. И, пожалуй, самым главным аксессуаром, на который так трепетно обращает внимание каждая женщина, является сумочка.

О женской сумочке можно слагать гимны и петь серенады. Она способна непринужденно, но властно привлечь внимание к женщине, подчеркнув ее индивидуальный стиль. У настоящей красавицы в ее арсенале имеется не одна сумочка. Каждая из них, как верная подружка, выручит в непредсказуемой ситуации. В общем, в распоряжении женщины должны быть сумочки на все случаи жизни.

Ну, если не на каждый день, то, как минимум, две сумочки в женском гардеробе должны присутствовать. Одна предназначена для официальных случаев и для деловых встреч. Такая сумочка, которая сопровождает свою хозяйку на серьезных мероприятиях, должна соответствовать имиджу деловой леди. Поэтому стиль такой сумочки должен быть предельно строгим.

Но вот наступили выходные, которые обещают быть насыщенными событиями. В чем пойти на романтическое свидание? Выбор огромен, и делать его надо легко – что подскажет сердце. Но ясно одно, что аксессуары, которые сопровождают девушку в будние дни, необходимо сменить. И для свиданий, вечеринок и походов в кино классическая сумка не подойдет, лучше выбрать пеструю, веселую, необычную.

По материалам сайта www.hbclub.ru

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.